Бумажные стаканчики для холодных напитков

История бумажных стаканчиков началась еще в 1907 году, когда изобретатели автомата, предназначенного для реализации газированной воды - Хью Мур и Лоуренс Луэллен решили заняться крупномасштабным выпуском одноразовой посуды. Энтузиастам удалось убедить народ и власти, что одноразовые бумажные стаканчики намного более безопасны в применении, чем популярные в те времена кружки из железа. С тех пор бумажная посуда активно пользуется спросом.

Стоит сказать, что одноразовая емкость из бумаги действительно в значительной степени превосходит по части гигиеничности конкурентную посуду. Стаканы используются только один раз. Затем они уходят в мусор и уничтожаются, а это означает, что потребитель жидкости не подвергается воздействиям вредных микробов и бактерий, что попадают в организм через слюну другого человека.

Гигиеничность посуды для приема жидкостей имеет по-настоящему важное значение для многих потребителей. Ведь через слюну передаются самые разные болезни, в том числе – очень опасные для жизни. Особенно это актуально для учреждений, где стаканами регулярно пользуются дети – детских садов и лагерей, больниц, интернатов, школ и т.д. Риск заражения туберкулезной палочкой или вирусной инфекцией гриппа в перечисленных местах весьма велик.

 сиаканчики.png

Не защищены должным образом от передачи микробов, бактерий и инфекций люди взрослые. Причина развития гастритов и язв - бактерия Helicobacter pylori, инфекционный мононуклеоз, гепатит, гонорея, сифилис – все эти заболевания являются следствием применения общей посуды и стаканов в частности.

Поэтому продукцию из бумаги, выгодно использовать с позиции сохранения здоровья населения, поскольку она ориентирована лишь на один раз и полностью исключает возможность заражения болезнетворными микробами.

Второе важное для нашего времени преимущество бумажных изделий заключается в их привлекательной цене. Указанная продукция обладает демократичной стоимостью и позволяет существенно сэкономить бюджет владельцев заведений общепита – столовых, баров, ресторанов и кафе. Тем более, если вы планируете закупку большой партии стаканов.

 Итак, бумажные стаканы более гигиеничны и доступны по цене, чем пластиковые и стеклянные изделия. Они не бьются как стекло, требуют минимальный объем места для хранения и весьма экологичны по сравнению с продукцией из пластика. Стаканы, выполненные из бумаги, не имеют вредного для здоровья запаха, не содержат токсины и химические вещества, как в случае с пластиком и, соответственно, никак не влияют на вкусовые качества напитка. Таким образом, предлагая бумажную посуду, вы получаете возможность сделать любые холодные напитки действительно приятными на вкус!

Бумажные стаканчики имеют универсальную сферу применения. Это отличный вариант для каждого холодного напитка, начиная от обычной воды и заканчивая квасом или газировкой. Они удачно подходят как для использования дома, либо в офисе, так и для внедрения в деятельность заведений общепита. Кроме того, благодаря свойству необыкновенной портативности, легкому весу и небольшим размерам бумажные стаканы можно брать с собой в туристическую поезду за границу, на рыбалку, на пляжный пикник или охоту.

Продукция, изготовленная из рассматриваемого в тексте материала – очень надежная и прочная. Стаканы абсолютно герметичны и часто для наиболее комфортного использования их покрывают сверху еще и специальной пластиковой крышкой. Она защищает жидкость от проливания из стакана, от попадания в нее пуха, насекомых и т.д. И это делает весьма удобным применение изделий в уличном кафе.

Отличительная особенность бумажных стаканов – в возможности нанесения на их поверхность логотипа фирмы, что невозможно, допустим, в ситуации продукции из пластика. Причем изображение может быть достаточно ярким, современным, стильным и цветным – и это не может не понравиться руководителям компаний. Клиенты сразу заметят ваш характерный слоган, либо бренд, когда пойдут в кафе за кока-колой.

 

реклама.jpg

 

Бумажные стаканы – это продукция, имеющая социальную, общественную функцию, которая позволит сохранить здоровье всей семьи, детей и нации. Утилизация данных изделий происходит без каких-либо усилий и полностью исключает любые повреждения и травмы, которые иногда имеют место быть при разбивании стеклянной посуды и поломке пластика.

Не забывайте о заботе, о ваших родных и близких. Помните о здоровье, о необходимой многим людям жизненной энергии. О работоспособности, выносливости, бодрости и должной силе ваших друзей, товарищей, коллег. Следите за безупречной репутацией ресторана, бара, столовой и кафе. Используйте только оригинальную, необыкновенно практичную и функциональную, экологичную, максимально прочную, надежную и гигиеничную посуду – одноразовые бумажные стаканы, которые прекрасно подходят для любых холодных напитков – традиционной воды, фанты, кваса или кока-колы!

 

хол_стакан.jpg